Радар24

Ми постійно відстежуємо і фіксуємо все найцікавіше, смішне, розумне і корисне в усьому світі. На Радар-24 корисні поради і інформація про життя та випадки в ньому. Як бути, коли в тебе проблеми, якісь труднощі, негаразди. Де твій шлях и де знайти саме важливе - достатньо розуму і друзів.

Здоров'я

Завжди буть здоровий!

В тебе завжди є вибір

І немає в житті ситуацій, коли все вже втрачено і нічого змінити вже не можна. Вихід завжди із всього є у кожного без винятку!

неділю, 8 липня 2018 р.

Что мы можем сделать для того, чтобы изменить свою жизнь и жизнь страны?

Астрология, нумерология, парапсихология и остальные подобные виды вредного самообмана человечества. Или почему нам так сложно выбраться из своей скорлупы надуманной жизни?

Наберемся терпения прочесть все до конца? Здесь больше про нашу жизнь вообще.


Читайте еще на Радар24: И кто же виноват во всей нашей жизни и плохой власти?


Каких только астрологических прогнозов нет! Медицинские, брачные, предсказательные, профессиональные....
Многие понимают, что астрология есть обман, только нужна ли нам такая правда?
Люди, увлекающиеся астрологией, согласны верить всему, чему угодно, лишь бы как-то зарыться в свою скорлупу и жить в своем воображаемом мире, где кто-то дарит хоть какую-то надежду на лучшее, где есть воображаемое "понимание" того, что, возможно осуществится и так легко можно жить по руководству, где им кажется все понятным...
Астрологические предсказания не оправдываются. Множество проверок показало, что астрологи практически ничего не могут предсказать и это другой разговор, в который глубоко вникать сейчас не будем.



Астрология - есть самый распространенный вредный обман!
Сами астрологи почему-то вечно оказываются слишком занятыми, чтобы провести статистически достоверную проверку результатов своей деятельности.
За наш темперамент и, как это ни странно, даже за наш характер с поступками, отвечает знак зодиака. Согласно такой логике следует, что характер и будущие поступки закладываются именно в день нашего рождения, но никак не при воспитании (в первые 5-7 лет жизни). Вот, оказывается, как все просто! Так легко все списать свою ответственность на кого-то, на что-то...
А ведь люди так и делают... Они ни в чем не виноваты, это кто-то там... Это власть, это полиция, суды, прокуроры, политики и депутаты во всем виноваты. А то, что они все выходцы из нас, они полностью нравственно такие, как мы, мало кого волнует.


Читайте еще на Радар24: 12 научных тайн, которые никто до сих пор не разгадал


Так откуда взять хорошую власть, из кого?
Голосовали за тех, кто у власти? Выбирали многие годы такое совковое отребье, воспитанников коммунистов, комсмомольцев, для которых главное в жизни нахапать и просто наплевать на людей - мы не задумывались тогда куда они ведут страну? Расплата всегда приходит за все наши поступки!!! Только мы сами и виноваты!



Хотя некоторая часть людей всегда в поисках виновных - это как самая яркая характеристика быта россиян, к сожалению и некоторой части таких самых недалеких и сожженых в своей совести, украинцев - ищут виновных в национальностях людских, областях проживания, в манере разговора, языке общения... во всем и в любых мелочах, что только дает человеку самого себя, в своих глазах, почувствовать лучше и выше других людей! Такое болото человеческой низости и гадости куда может привести? Когда человеку может казаться геройством признать себя лично виноватым и грешным? Только в привычную среду обитания, в помойное болото.
Есть надежда только, когда человек раскаивается и стремится все исправить...





Все ожидают пока кто-то придет и все изменит, и преобразит всю их жизнь и они, все такие хорошие, будут только наслаждаться.
Мало кто думает о том, что пока хотя бы большинство из всех нас не пожелает бороться со своим негативом в голове, в мыслях, желаниях, поступках - ЖИЗНЬ НЕ НАЛАДИТСЯ ни личная, ни в стране.
И ничего хорошего нас не ждет впереди!


Читайте еще на Радар24: Небольшое путешествие в прекрасный парк в США с выводами о нашей жизни (34 ФОТО)


Хватит врать самим себе!!!

 То есть - мы можем отстоять независимость своей страны и быть победителями с врагом (верю так и будет!!!), можем выбрать лучших, чем есть сейчас, людей у власти и в депутатах, но обман, гадости друг другу, вражда и ненависть, подлость, скверны в отношениях, эгоизм и равнодушие - они так и останутся! Человек будет жить, как и раньше, среди зла и обмана. Что изменится по большому счету?

Пессимизм? Нет! это реальность, которой нужно смотреть в глаза. Пока мы сами не изменимся, ничего хорошего нас не ждет впереди!

Меня всегда восхищают те, кто поднялся, встал на защиту своей страны и ценой своих жизней, здоровья, благополучия, уютной сытой жизни - остановил врага!
Значит можем? Или это только некоторые из нас такие?
А может, когда очевидный враг и явное зло у ворот, только тогда? А бороться со своими плохими сторонами во взаимоотношениях с другими людьми, со своими плохими поступками, эгоизмом, намерениями, мыслями - это сильней нас?



Читайте еще на Радар24: Высшая мудрость и ценность этого понимания - зачем живу, как мне жить и что будет потом.




Немає коментарів:

Дописати коментар